115年度院區環境(天花板上方)巡查暨清潔委外開口合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「115年度院區環境(天花板上方)巡查暨清潔委外開口合約」(公開招標公告),預算金額 4,337,676 元(約 434 萬),截止投標 115/05/29 17:00,開標時間 115/06/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/29 17:00
開標時間115/06/01 14:00
預算金額4,337,676 元(約 434 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 截止投標 | 115/05/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/01 14:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH15028A |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 4,337,676 元(約 434 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/08/17 公開招標公告