智慧病房床頭卡維護案第一期至第三期1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「智慧病房床頭卡維護案第一期至第三期1式」已於 2026/04/30 決標,決標金額 10,294,836 元(約 1,029 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH150150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,294,836 元 |
| 總決標金額 | 10,294,836 元(約 1,029 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,294,836 元 |