台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床教育訓練管理系統維護案2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臨床教育訓練管理系統維護案2年」已於 2025/10/02 決標,決標金額 6,292,904 元(約 629 萬),得標廠商為勤晁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤晁科技股份有限公司
決標金額6,292,904 元(約 629 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/10/02
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH140340
預算金額
底價金額6,292,905 元
總決標金額6,292,904 元(約 629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤晁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,292,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→