連續性照護系統軟硬體維護案1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「連續性照護系統軟硬體維護案1式」已於 2025/06/23 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH140120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,898,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,898,000 元 |