台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車委外服務後續擴充1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「救護車委外服務後續擴充1式」已於 2025/12/29 決標,決標金額 1,981,600 元(約 198 萬),得標廠商為一心救護車事業有限公司。

決標結果
得標廠商一心救護車事業有限公司
決標金額1,981,600 元(約 198 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/29
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH12060A-1
預算金額
底價金額1,981,600 元
總決標金額1,981,600 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一心救護車事業有限公司公司資料↗ 得標 1,981,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→