玻片數位化及管理系統維護案5年期合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「玻片數位化及管理系統維護案5年期合約」已於 2023/10/03 決標,決標金額 6,099,990 元(約 610 萬),得標廠商為雲象科技股份有限公司 (aetherAI Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH120450 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 6,099,990 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲象科技股份有限公司 (aetherAI Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 6,099,990 元 |