網頁應用程式與源碼檢測服務1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「網頁應用程式與源碼檢測服務1式」已於 2023/09/18 決標,決標金額 5,063,496 元(約 506 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/09/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH120200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,063,496 元(約 506 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 5,063,496 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/19 決標公告 5,063,496 元