112年戶外庭園暨室內公共區域美化養護作業一年期合約。
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「112年戶外庭園暨室內公共區域美化養護作業一年期合約。」已於 2023/04/13 決標,決標金額 4,093,440 元(約 409 萬),得標廠商為鑫境景觀設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH120150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,093,440 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫境景觀設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,093,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/04/06 無法決標公告
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/14 決標公告 4,093,440 元