台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床教育訓練管理系統維護案2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臨床教育訓練管理系統維護案2年」已於 2023/04/21 決標,決標金額 5,260,000 元(約 526 萬),得標廠商為勤晁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤晁科技股份有限公司
決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
決標日期2023/04/21
預算金額5,390,000 元(約 539 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/21
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH120130
預算金額5,390,000 元(約 539 萬)
底價金額5,260,000 元
總決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤晁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→