台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般性與大型事業廢棄物及資源回收物委外清除(運)處理作業3年期合約之契約變更案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「一般性與大型事業廢棄物及資源回收物委外清除(運)處理作業3年期合約之契約變更案」已於 2025/02/21 決標,決標金額 3,052,500 元(約 305 萬),得標廠商為利鍹有限公司。

決標結果
得標廠商利鍹有限公司
決標金額3,052,500 元(約 305 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/21
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH110820-0-A
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,052,500 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利鍹有限公司公司資料↗ 得標 3,052,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→