急診貨櫃屋外包傳送人力6個月合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「急診貨櫃屋外包傳送人力6個月合約」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,084,800 元(約 108 萬),得標廠商為廣力企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/26 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH11050A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,098,000 元 |
| 總決標金額 | 1,084,800 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣力企業行公司資料↗ | 得標 | 1,084,800 元 |
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/18 無法決標公告
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/09/26 決標公告 1,084,800 元