年度法律案件委託專業服務案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「年度法律案件委託專業服務案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為恆業法律事務所。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/29 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH11048A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆業法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 承業法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 寰瀛法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏光展法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆宇國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博銳法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/29 決標公告 3,420,000 元