資訊網點單價合約1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「資訊網點單價合約1式」已於 2022/05/25 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為優互資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH11017A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優互資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
| 銘祥電訊工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 添盈科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 5,400,000 元