台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東址與西址停車場停管設備維護案1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東址與西址停車場停管設備維護案1式」已於 2022/05/27 決標,決標金額 1,284,960 元(約 128 萬),得標廠商為阜爾停車事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商阜爾停車事業股份有限公司
決標金額1,284,960 元(約 128 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額1,528,800 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/30
決標日期2022/05/27
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH110090
預算金額1,528,800 元(約 153 萬)
底價金額1,326,000 元
總決標金額1,284,960 元(約 128 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阜爾停車事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,284,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→