台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

計畫線上申辦系統維護案1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「計畫線上申辦系統維護案1式」已於 2022/03/14 決標,決標金額 973,980 元(約 97 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額973,980 元(約 97 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/14
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH110020
預算金額
底價金額974,000 元
總決標金額973,980 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 973,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→