影印外包年度單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「影印外包年度單價合約」已於 2021/11/02 決標,決標金額 253,000 元(約 25 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH10044A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 253,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 253,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/05 決標公告 253,000 元