電腦端點資安偵測與回應系統三年期1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「電腦端點資安偵測與回應系統三年期1式」已於 2021/07/21 決標,決標金額 61,652,000 元(約 6,165 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH100060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 61,652,000 元(約 6,165 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中孚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 技成科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯謙科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/22 決標公告 61,652,000 元
- 2022/05/27 更正決標公告