加護病房清潔作業委外採購案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「加護病房清潔作業委外採購案」已於 2021/01/22 決標,決標金額 14,100,000 元(約 1,410 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2021/01/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH09043A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,100,000 元 |
| 總決標金額 | 14,100,000 元(約 1,410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,100,000 元 |
| 威合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/26 決標公告 14,100,000 元