Main-PACS系統維護案1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Main-PACS系統維護案1式」已於 2019/10/29 決標,決標金額 64,979,973 元(約 6,498 萬),得標廠商為永諾醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH081600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 65,000,000 元 |
| 總決標金額 | 64,979,973 元(約 6,498 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永諾醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 64,979,973 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/13 決標公告 64,979,973 元