生醫園區分院-資訊網點施作委外1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「生醫園區分院-資訊網點施作委外1式」已於 2020/03/05 決標,決標金額 3,488,600 元(約 349 萬),得標廠商為添盈科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH08049A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,490,000 元 |
| 總決標金額 | 3,488,600 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 添盈科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,488,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/01/08 無法決標公告
- 2020/01/08 公開招標公告
- 2020/01/09 公開招標更正公告
- 2020/01/17 無法決標公告
- 2020/02/03 公開招標公告
- 2020/02/05 公開招標更正公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/02/27 無法決標公告
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/06 決標公告 3,488,600 元