台大醫院營養室送餐委外作業24個月期
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「台大醫院營養室送餐委外作業24個月期」已於 2019/08/05 決標,決標金額 45,999,336 元(約 4,600 萬),得標廠商為昇達開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/08/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH08022A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,040,000 元 |
| 總決標金額 | 45,999,336 元(約 4,600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇達開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,999,336 元 |
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/06 決標公告 45,999,336 元