台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更新資料倉儲軟體開發維護案1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「更新資料倉儲軟體開發維護案1式」已於 2018/12/11 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TH070520
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額230,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 28%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→