東西址停車場勞務委託管理12個月期
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「東西址停車場勞務委託管理12個月期」已於 2017/08/22 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為岳洋股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/23 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH060260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,204,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳洋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 麗龍物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 公開招標公告
- 2017/08/23 決標公告 9,000,000 元