台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液凝固因子4項檢驗試劑一批(附儀器)單價合約。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「血液凝固因子4項檢驗試劑一批(附儀器)單價合約。」已於 2023/01/19 決標,決標金額 6,540,000 元(約 654 萬),得標廠商為三東國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商三東國際貿易股份有限公司
決標金額6,540,000 元(約 654 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/19
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD11E160
預算金額
底價金額6,540,000 元
總決標金額6,540,000 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三東國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 6,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/22 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/01/11 無法決標公告
  5. 2023/01/11 公開招標公告
  6. 2023/01/31 決標公告 6,540,000 元