台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

組織抗原分子生物學分型試劑套組及其附屬週邊設備單價合約辦理後續擴充3年。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「組織抗原分子生物學分型試劑套組及其附屬週邊設備單價合約辦理後續擴充3年。」已於 2023/11/13 決標,決標金額 11,850,000 元(約 1,185 萬),得標廠商為太暘生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商太暘生物科技股份有限公司
決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/11/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD10E25A-1
預算金額
底價金額11,850,000 元
總決標金額11,850,000 元(約 1,185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→