I-125 PRA RIA單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「I-125 PRA RIA單價合約」已於 2021/05/17 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為新科化實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/18 |
| 決標日期 | 2021/05/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TD100320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新科化實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/18 決標公告 2,100,000 元