台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白血球細胞表面抗原分析試劑(附儀器)單價合約後續擴充2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「白血球細胞表面抗原分析試劑(附儀器)單價合約後續擴充2年」已於 2024/09/12 決標,決標金額 34,795,411 元(約 3,480 萬),得標廠商為泰利生技有限公司。

決標結果
得標廠商泰利生技有限公司
決標金額34,795,411 元(約 3,480 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/09/12
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD09E17A-1
預算金額
底價金額34,795,411 元
總決標金額34,795,411 元(約 3,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰利生技有限公司公司資料↗ 得標 34,795,411 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→