台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動免疫染色試劑(不含一級抗體)附儀器單價合約後續擴充1年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「全自動免疫染色試劑(不含一級抗體)附儀器單價合約後續擴充1年」已於 2018/07/27 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉程股份有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/30
決標日期2018/07/27
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD06E03A-1
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→