台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

25-OH 維他命D等2項單價合約後續擴充

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「25-OH 維他命D等2項單價合約後續擴充」已於 2018/12/07 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為富莊貿易有限公司。

決標結果
得標廠商富莊貿易有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/12/07
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD06050A-1
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富莊貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→