台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ABO-Rh Reverse Blood Grouping Reagent等3項試劑

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「ABO-Rh Reverse Blood Grouping Reagent等3項試劑」已於 2017/07/17 決標,決標金額 2,935,600 元(約 294 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額2,935,600 元(約 294 萬)
決標日期2017/07/17
預算金額2,935,600 元(約 294 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/18
決標日期2017/07/17
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD05E25A-1
預算金額2,935,600 元(約 294 萬)
底價金額2,935,600 元
總決標金額2,935,600 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 2,935,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→