EB病毒分子檢驗試劑(附儀器)續擴充1年單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「EB病毒分子檢驗試劑(附儀器)續擴充1年單價合約」已於 2018/07/06 決標,決標金額 5,374,080 元(約 537 萬),得標廠商為新博生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TD05E17A-1 |
| 預算金額 | 5,374,080 元(約 537 萬) |
| 底價金額 | 5,374,080 元 |
| 總決標金額 | 5,374,080 元(約 537 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新博生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,374,080 元 |