台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HLA定序分型試劑套組一批(附儀器)-後續擴充2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「HLA定序分型試劑套組一批(附儀器)-後續擴充2年」已於 2018/07/20 決標,決標金額 4,722,192 元(約 472 萬),得標廠商為康奈爾股份有限公司。

決標結果
得標廠商康奈爾股份有限公司
決標金額4,722,192 元(約 472 萬)
決標日期2018/07/20
預算金額5,246,880 元(約 525 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/07/20
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD05E09A-1
預算金額5,246,880 元(約 525 萬)
底價金額4,722,192 元
總決標金額4,722,192 元(約 472 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康奈爾股份有限公司公司資料↗ 得標 4,722,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→