皮質醛酮放射免疫分析試劑
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「皮質醛酮放射免疫分析試劑」已於 2016/10/18 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為新科化實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TD050640 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新科化實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |