台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C difficile toxin A&B(附儀器)單價合約後續擴充2年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「C difficile toxin A&B(附儀器)單價合約後續擴充2年」已於 2018/07/26 決標,決標金額 2,832,000 元(約 283 萬),得標廠商為佑康股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑康股份有限公司
決標金額2,832,000 元(約 283 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額2,832,000 元(約 283 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/30
決標日期2018/07/26
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD04E07A-1
預算金額2,832,000 元(約 283 萬)
底價金額2,832,000 元
總決標金額2,832,000 元(約 283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑康股份有限公司公司資料↗ 得標 2,832,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→