鐳-223注射液
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「鐳-223注射液」已於 2015/09/08 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/17 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TD040550 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,980,000 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/17 公開招標公告
- 2015/09/01 無法決標公告
- 2015/09/01 公開招標公告
- 2015/09/17 決標公告 3,980,000 元