台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗體螢光測定試劑(A、B項),後續擴充2年單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「抗體螢光測定試劑(A、B項),後續擴充2年單價合約」已於 2017/06/22 決標,決標金額 3,387,072 元(約 339 萬),得標廠商為碩景股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩景股份有限公司
決標金額3,387,072 元(約 339 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額3,387,072 元(約 339 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/22
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號TD04044A-1
預算金額3,387,072 元(約 339 萬)
底價金額3,387,072 元
總決標金額3,387,072 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩景股份有限公司公司資料↗ 得標 3,387,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→