ABO/Rh血型檢驗及不規則抗體篩檢卡片及反應試劑
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「ABO/Rh血型檢驗及不規則抗體篩檢卡片及反應試劑」已於 2015/12/14 決標,決標金額 7,352,730 元(約 735 萬),得標廠商為誠浩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/02 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TD010173 |
| 預算金額 | 7,502,000 元(約 750 萬) |
| 底價金額 | 7,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,352,730 元(約 735 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠浩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,352,730 元 |