平板電腦iPad mini Wi-Fi 128GB 1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「平板電腦iPad mini Wi-Fi 128GB 1批」已於 2025/03/19 決標,決標金額 7,260,000 元(約 726 萬),得標廠商為脈動心聯股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/20 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TA140010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,260,000 元 |
| 總決標金額 | 7,260,000 元(約 726 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 脈動心聯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,260,000 元 |
| 晶實科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/07 無法決標公告
- 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/13 無法決標公告
- 2025/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/20 決標公告 7,260,000 元