全院第一線櫃檯人員全年度工作服後續擴充2年合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「全院第一線櫃檯人員全年度工作服後續擴充2年合約」已於 2016/05/20 決標,決標金額 3,862,200 元(約 386 萬),得標廠商為新世服有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | T0107601 |
| 預算金額 | 3,862,200 元(約 386 萬) |
| 底價金額 | 3,862,200 元 |
| 總決標金額 | 3,862,200 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世服有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,862,200 元 |