護理人員冬季外套及毛衣背心一批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「護理人員冬季外套及毛衣背心一批」已於 2015/10/01 決標,決標金額 2,513,250 元(約 251 萬),得標廠商為瑞皇企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PT1500711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,960,000 元 |
| 總決標金額 | 2,513,250 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞皇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,513,250 元 |
| 依珈琳服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/11 公開招標更正公告
- 2015/09/03 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/23 決標公告 2,513,250 元