泌尿部醫材8項採購案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「泌尿部醫材8項採購案」已於 2023/06/16 決標,決標金額 437,730 元(約 44 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PM2301869 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,730 元 |
| 總決標金額 | 437,730 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 437,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/17 決標公告 437,730 元