台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白內障乳化器把手2個採購案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「白內障乳化器把手2個採購案」已於 2021/11/26 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/26
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PM2104044
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→