N95口罩(衛-千倍康)40,000個採購案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「N95口罩(衛-千倍康)40,000個採購案」已於 2021/05/31 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為千倍康企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/01 |
| 決標日期 | 2021/05/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PM2102139 |
| 預算金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千倍康企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |