心室輔助系統2個招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「心室輔助系統2個招標案」已於 2019/11/05 決標,決標金額 7,340,000 元(約 734 萬),得標廠商為興東藥品器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/14 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PM1900306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,340,000 元 |
| 總決標金額 | 7,340,000 元(約 734 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興東藥品器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 選擇性招標(個案)公告
- 2019/03/04 選擇性招標(個案)公告
- 2019/03/04 無法決標公告
- 2019/03/20 選擇性招標(個案)公告
- 2019/03/20 無法決標公告
- 2019/04/08 選擇性招標(個案)公告
- 2019/04/08 無法決標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/03 選擇性招標(個案)公告
- 2019/06/21 選擇性招標(個案)公告
- 2019/06/21 無法決標公告
- 2019/07/18 無法決標公告
- 2019/07/22 選擇性招標(個案)公告
- 2019/08/19 選擇性招標(個案)公告
- 2019/08/19 無法決標公告
- 2019/09/11 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/21 選擇性招標(個案)公告
- 2019/11/14 決標公告 7,340,000 元