美樂蒂經導管式肺動脈瓣膜2個招標案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「美樂蒂經導管式肺動脈瓣膜2個招標案」已於 2017/09/06 決標,決標金額 1,796,000 元(約 180 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/13 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PM1704093 |
| 預算金額 | 1,796,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,796,000 元 |
| 總決標金額 | 1,796,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,796,000 元 |