內視鏡可變式胃腸自動縫合釘一批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「內視鏡可變式胃腸自動縫合釘一批」已於 2018/01/22 決標,決標金額 101,040 元(約 10 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/02 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PM1702053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 101,040 元 |
| 總決標金額 | 101,040 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 101,040 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 選擇性招標(個案)公告
- 2018/02/02 決標公告 101,040 元