台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫材一批招標案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「醫材一批招標案」已於 2016/11/29 決標,決標金額 118,560 元(約 12 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司
決標金額118,560 元(約 12 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2016/11/29
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PM1605109-PM1605518
預算金額
底價金額118,560 元
總決標金額118,560 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 118,560 元
台灣曲克股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 選擇性招標(個案)公告
  2. 2016/12/05 決標公告
  3. 2016/12/06 選擇性招標(個案)公告
  4. 2016/12/22 選擇性招標(個案)公告
  5. 2016/12/22 無法決標公告
  6. 2017/01/05 選擇性招標(個案)公告
  7. 2017/01/05 無法決標公告
  8. 2017/01/12 選擇性招標(個案)公告
  9. 2017/01/12 無法決標公告
  10. 2017/02/06 決標公告 118,560 元