台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024國際復甦聯盟住宿及晚宴費用1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「2024國際復甦聯盟住宿及晚宴費用1式」已於 2024/10/09 決標,決標金額 2,995,500 元(約 300 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。

決標結果
得標廠商豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)
決標金額2,995,500 元(約 300 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2400026-1
預算金額
底價金額2,995,500 元
總決標金額2,995,500 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ 得標 2,995,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→