台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冠心症患者二度空間心電圖訊號心肌缺氧分析767份

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「冠心症患者二度空間心電圖訊號心肌缺氧分析767份」已於 2024/06/26 決標,決標金額 2,780,375 元(約 278 萬),得標廠商為中僑生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中僑生物科技股份有限公司
決標金額2,780,375 元(約 278 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2400015
預算金額
底價金額2,784,210 元
總決標金額2,780,375 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中僑生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,780,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/20 無法決標公告
  3. 2024/06/20 公開招標公告
  4. 2024/06/27 決標公告 2,780,375 元