台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腺相關病毒(AAV9)注射大鼠腦部組織切片檢驗1個

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「腺相關病毒(AAV9)注射大鼠腦部組織切片檢驗1個」已於 2024/04/23 決標,決標金額 379,192 元(約 38 萬),得標廠商為藥明康德 Wuxi AppTec。

決標結果
得標廠商藥明康德 Wuxi AppTec
決標金額379,192 元(約 38 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/04/23
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2400013
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額379,192 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藥明康德 Wuxi AppTec公司資料↗ 得標 379,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→